神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 09:46発

所要時間(概算)
09:37発 湘南台駅西口
09:39着
09:39発
湘南台住宅前
09:40着
09:40発
桐ケ谷
09:41着
09:41発
南桐原
09:42着
09:42発
石川山田
09:43着
09:43発
和泉橋
09:44着
09:44発
寿照寺前
09:45着
09:45発
田方
09:46着
09:46発
矢尻
09:47着
09:47発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:48着
09:48発
湘南ライフタウン 2分
09:49着
09:49発
小出一本松 3分
09:50着
09:50発
大辻 4分
09:52着
09:52発
小出小学校前 6分
09:53着
09:53発
芹沢入口 7分
09:57着
文教大学 11分