神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 09:36発

所要時間(概算)
09:27発 湘南台駅西口
09:29着
09:29発
湘南台住宅前
09:30着
09:30発
桐ケ谷
09:31着
09:31発
南桐原
09:32着
09:32発
石川山田
09:33着
09:33発
和泉橋
09:34着
09:34発
寿照寺前
09:35着
09:35発
田方
09:36着
09:36発
矢尻
09:37着
09:37発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:38着
09:38発
湘南ライフタウン 2分
09:39着
09:39発
小出一本松 3分
09:40着
09:40発
大辻 4分
09:42着
09:42発
小出小学校前 6分
09:43着
09:43発
芹沢入口 7分
09:47着
文教大学 11分