神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 09:26発

所要時間(概算)
09:17発 湘南台駅西口
09:19着
09:19発
湘南台住宅前
09:20着
09:20発
桐ケ谷
09:21着
09:21発
南桐原
09:22着
09:22発
石川山田
09:23着
09:23発
和泉橋
09:24着
09:24発
寿照寺前
09:25着
09:25発
田方
09:26着
09:26発
矢尻
09:27着
09:27発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:28着
09:28発
湘南ライフタウン 2分
09:29着
09:29発
小出一本松 3分
09:30着
09:30発
大辻 4分
09:32着
09:32発
小出小学校前 6分
09:33着
09:33発
芹沢入口 7分
09:37着
文教大学 11分