神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 09:10発

所要時間(概算)
09:01発 湘南台駅西口
09:03着
09:03発
湘南台住宅前
09:04着
09:04発
桐ケ谷
09:05着
09:05発
南桐原
09:06着
09:06発
石川山田
09:07着
09:07発
和泉橋
09:08着
09:08発
寿照寺前
09:09着
09:09発
田方
09:10着
09:10発
矢尻
09:11着
09:11発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:12着
09:12発
湘南ライフタウン 2分
09:13着
09:13発
小出一本松 3分
09:14着
09:14発
大辻 4分
09:16着
09:16発
小出小学校前 6分
09:17着
09:17発
芹沢入口 7分
09:21着
文教大学 11分