神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 09:00発

所要時間(概算)
08:51発 湘南台駅西口
08:53着
08:53発
湘南台住宅前
08:54着
08:54発
桐ケ谷
08:55着
08:55発
南桐原
08:56着
08:56発
石川山田
08:57着
08:57発
和泉橋
08:58着
08:58発
寿照寺前
08:59着
08:59発
田方
09:00着
09:00発
矢尻
09:01着
09:01発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:02着
09:02発
湘南ライフタウン 2分
09:03着
09:03発
小出一本松 3分
09:04着
09:04発
大辻 4分
09:06着
09:06発
小出小学校前 6分
09:07着
09:07発
芹沢入口 7分
09:11着
文教大学 11分