神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 08:54発

所要時間(概算)
08:45発 湘南台駅西口
08:47着
08:47発
湘南台住宅前
08:48着
08:48発
桐ケ谷
08:49着
08:49発
南桐原
08:50着
08:50発
石川山田
08:51着
08:51発
和泉橋
08:52着
08:52発
寿照寺前
08:53着
08:53発
田方
08:54着
08:54発
矢尻
08:55着
08:55発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:56着
08:56発
湘南ライフタウン 2分
08:57着
08:57発
小出一本松 3分
08:58着
08:58発
大辻 4分
09:00着
09:00発
小出小学校前 6分
09:01着
09:01発
芹沢入口 7分
09:05着
文教大学 11分