神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:39発 湘南台駅西口
08:41着
08:41発
湘南台住宅前
08:42着
08:42発
桐ケ谷
08:43着
08:43発
南桐原
08:44着
08:44発
石川山田
08:45着
08:45発
和泉橋
08:46着
08:46発
寿照寺前
08:47着
08:47発
田方
08:48着
08:48発
矢尻
08:49着
08:49発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:50着
08:50発
湘南ライフタウン 2分
08:51着
08:51発
小出一本松 3分
08:52着
08:52発
大辻 4分
08:54着
08:54発
小出小学校前 6分
08:55着
08:55発
芹沢入口 7分
08:59着
文教大学 11分