神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 08:44発

所要時間(概算)
08:35発 湘南台駅西口
08:37着
08:37発
湘南台住宅前
08:38着
08:38発
桐ケ谷
08:39着
08:39発
南桐原
08:40着
08:40発
石川山田
08:41着
08:41発
和泉橋
08:42着
08:42発
寿照寺前
08:43着
08:43発
田方
08:44着
08:44発
矢尻
08:45着
08:45発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:46着
08:46発
湘南ライフタウン 2分
08:47着
08:47発
小出一本松 3分
08:48着
08:48発
大辻 4分
08:50着
08:50発
小出小学校前 6分
08:51着
08:51発
芹沢入口 7分
08:55着
文教大学 11分