神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 08:24発

所要時間(概算)
08:15発 湘南台駅西口
08:17着
08:17発
湘南台住宅前
08:18着
08:18発
桐ケ谷
08:19着
08:19発
南桐原
08:20着
08:20発
石川山田
08:21着
08:21発
和泉橋
08:22着
08:22発
寿照寺前
08:23着
08:23発
田方
08:24着
08:24発
矢尻
08:25着
08:25発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:26着
08:26発
湘南ライフタウン 2分
08:27着
08:27発
小出一本松 3分
08:28着
08:28発
大辻 4分
08:30着
08:30発
小出小学校前 6分
08:31着
08:31発
芹沢入口 7分
08:35着
文教大学 11分