神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 08:14発

所要時間(概算)
08:05発 湘南台駅西口
08:07着
08:07発
湘南台住宅前
08:08着
08:08発
桐ケ谷
08:09着
08:09発
南桐原
08:10着
08:10発
石川山田
08:11着
08:11発
和泉橋
08:12着
08:12発
寿照寺前
08:13着
08:13発
田方
08:14着
08:14発
矢尻
08:15着
08:15発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
08:16着
08:16発
湘南ライフタウン 2分
08:17着
08:17発
小出一本松 3分
08:18着
08:18発
大辻 4分
08:20着
08:20発
小出小学校前 6分
08:21着
08:21発
芹沢入口 7分
08:25着
文教大学 11分