神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:35発 湘南台駅西口
07:37着
07:37発
湘南台住宅前
07:38着
07:38発
桐ケ谷
07:39着
07:39発
南桐原
07:40着
07:40発
石川山田
07:41着
07:41発
和泉橋
07:42着
07:42発
寿照寺前
07:43着
07:43発
田方
07:44着
07:44発
矢尻
07:45着
07:45発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
07:46着
07:46発
湘南ライフタウン 2分
07:47着
07:47発
小出一本松 3分
07:48着
07:48発
大辻 4分
07:50着
07:50発
小出小学校前 6分
07:51着
07:51発
芹沢入口 7分
07:55着
文教大学 11分