神奈川中央交通バス湖29系統
高尾山口駅方面
相模湖駅:2021年12月7日(火) 16:08発
所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 相模湖駅 |
16:09着 16:09発 |
桂北小学校前 | 1分 |
16:11着 16:11発 |
平野 | 3分 |
16:12着 16:12発 |
小原(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
16:14着 16:14発 |
底沢 | 6分 |
16:15着 16:15発 |
千木良 | 7分 |
16:16着 16:16発 |
岡本(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
16:18着 16:18発 |
神明台 | 10分 |
16:20着 16:20発 |
宮ノ台 | 12分 |
16:22着 16:22発 |
大垂水 | 14分 |
16:25着 16:25発 |
大平 | 17分 |
16:29着 16:29発 |
山下(東京都八王子市) | 21分 |
16:30着 16:30発 |
梅の木平 | 22分 |
16:31着 16:31発 |
込縄橋 | 23分 |
16:39着 |
高尾山口駅 | 31分 |