神奈川中央交通バス湖28系統
三ケ木方面
小原(神奈川県相模原市緑区):2021年5月18日(火) 19:39発
所要時間(概算) |
---|
19:39着 19:39発 |
小原(神奈川県相模原市緑区) |
19:40着 19:40発 |
底沢 | 1分 |
19:41着 19:41発 |
千木良 | 2分 |
19:41着 19:41発 |
千木良小学校前 | 2分 |
19:42着 19:42発 |
千木良診療所前 | 3分 |
19:43着 19:43発 |
宿村 | 4分 |
19:43着 19:43発 |
津久井やまゆり園前 | 4分 |
19:44着 19:44発 |
赤馬 | 5分 |
19:45着 19:45発 |
桂橋 | 6分 |
19:46着 19:46発 |
若柳 | 7分 |
19:46着 19:46発 |
下阿津 | 7分 |
19:47着 19:47発 |
阿津 | 8分 |
19:48着 19:48発 |
寸沢嵐 | 9分 |
19:49着 19:49発 |
津久井消防署前 | 10分 |
19:50着 19:50発 |
沼本 | 11分 |
19:51着 19:51発 |
道志橋 | 12分 |
19:53着 19:53発 |
桜木 | 14分 |
19:58着 |
三ケ木 | 19分 |