神奈川中央交通バス港88系統
1番のりば,稲荷森,港南台駅方面

本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月6日(月) 22:35発

所要時間(概算)
22:12発 港南台駅
22:14着
22:14発
横浜女子短期大学前
22:15着
22:15発
港南台西公園
22:16着
22:16発
元大橋公園前
22:17着
22:17発
若竹町
22:18着
22:18発
元大橋
22:19着
22:19発
中野町
22:20着
22:20発
稲荷森
22:21着
22:21発
山手学院入口
22:22着
22:22発
本郷車庫前
22:23着
22:23発
紅葉橋
22:24着
22:24発
上之
22:25着
22:25発
上之中央
22:26着
22:26発
犬山南
22:27着
22:27発
犬山
22:28着
22:28発
矢沢(神奈川県横浜市栄区)
22:29着
22:29発
桂山公園
22:30着
22:30発
桂台中央
22:32着
22:32発
北桂台
22:34着
22:34発
本郷小学校前
22:35着
22:35発
中野町 0分
22:36着
22:36発
元大橋 1分
22:37着
22:37発
若竹町 2分
22:38着
22:38発
元大橋公園前 3分
22:39着
22:39発
港南台西公園 4分
22:40着
22:40発
横浜女子短期大学前 5分
22:42着
港南台駅 7分