神奈川中央交通バス港88系統
1番のりば,稲荷森,港南台駅方面

本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月6日(月) 22:13発

所要時間(概算)
21:50発 港南台駅
21:52着
21:52発
横浜女子短期大学前
21:53着
21:53発
港南台西公園
21:54着
21:54発
元大橋公園前
21:55着
21:55発
若竹町
21:56着
21:56発
元大橋
21:57着
21:57発
中野町
21:58着
21:58発
稲荷森
21:59着
21:59発
山手学院入口
22:00着
22:00発
本郷車庫前
22:01着
22:01発
紅葉橋
22:02着
22:02発
上之
22:03着
22:03発
上之中央
22:04着
22:04発
犬山南
22:05着
22:05発
犬山
22:06着
22:06発
矢沢(神奈川県横浜市栄区)
22:07着
22:07発
桂山公園
22:08着
22:08発
桂台中央
22:10着
22:10発
北桂台
22:12着
22:12発
本郷小学校前
22:13着
22:13発
中野町 0分
22:14着
22:14発
元大橋 1分
22:15着
22:15発
若竹町 2分
22:16着
22:16発
元大橋公園前 3分
22:17着
22:17発
港南台西公園 4分
22:18着
22:18発
横浜女子短期大学前 5分
22:20着
港南台駅 7分