神奈川中央交通バス港88系統
1番のりば,稲荷森,港南台駅方面

本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月6日(月) 21:13発

所要時間(概算)
20:50発 港南台駅
20:52着
20:52発
横浜女子短期大学前
20:53着
20:53発
港南台西公園
20:54着
20:54発
元大橋公園前
20:55着
20:55発
若竹町
20:56着
20:56発
元大橋
20:57着
20:57発
中野町
20:58着
20:58発
稲荷森
20:59着
20:59発
山手学院入口
21:00着
21:00発
本郷車庫前
21:01着
21:01発
紅葉橋
21:02着
21:02発
上之
21:03着
21:03発
上之中央
21:04着
21:04発
犬山南
21:05着
21:05発
犬山
21:06着
21:06発
矢沢(神奈川県横浜市栄区)
21:07着
21:07発
桂山公園
21:08着
21:08発
桂台中央
21:10着
21:10発
北桂台
21:12着
21:12発
本郷小学校前
21:13着
21:13発
中野町 0分
21:14着
21:14発
元大橋 1分
21:15着
21:15発
若竹町 2分
21:16着
21:16発
元大橋公園前 3分
21:17着
21:17発
港南台西公園 4分
21:18着
21:18発
横浜女子短期大学前 5分
21:20着
港南台駅 7分