神奈川中央交通バス港88系統
1番のりば,稲荷森,港南台駅方面

本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月6日(月) 20:43発

所要時間(概算)
20:20発 港南台駅
20:22着
20:22発
横浜女子短期大学前
20:23着
20:23発
港南台西公園
20:24着
20:24発
元大橋公園前
20:25着
20:25発
若竹町
20:26着
20:26発
元大橋
20:27着
20:27発
中野町
20:28着
20:28発
稲荷森
20:29着
20:29発
山手学院入口
20:30着
20:30発
本郷車庫前
20:31着
20:31発
紅葉橋
20:32着
20:32発
上之
20:33着
20:33発
上之中央
20:34着
20:34発
犬山南
20:35着
20:35発
犬山
20:36着
20:36発
矢沢(神奈川県横浜市栄区)
20:37着
20:37発
桂山公園
20:38着
20:38発
桂台中央
20:40着
20:40発
北桂台
20:42着
20:42発
本郷小学校前
20:43着
20:43発
中野町 0分
20:44着
20:44発
元大橋 1分
20:45着
20:45発
若竹町 2分
20:46着
20:46発
元大橋公園前 3分
20:47着
20:47発
港南台西公園 4分
20:48着
20:48発
横浜女子短期大学前 5分
20:50着
港南台駅 7分