神奈川中央交通バス港88系統
1番のりば,稲荷森,港南台駅方面

本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月6日(月) 18:44発

所要時間(概算)
18:20発 港南台駅
18:22着
18:22発
横浜女子短期大学前
18:23着
18:23発
港南台西公園
18:24着
18:24発
元大橋公園前
18:25着
18:25発
若竹町
18:26着
18:26発
元大橋
18:27着
18:27発
中野町
18:28着
18:28発
稲荷森
18:29着
18:29発
山手学院入口
18:30着
18:30発
本郷車庫前
18:32着
18:32発
紅葉橋
18:33着
18:33発
上之
18:34着
18:34発
上之中央
18:35着
18:35発
犬山南
18:36着
18:36発
犬山
18:37着
18:37発
矢沢(神奈川県横浜市栄区)
18:38着
18:38発
桂山公園
18:39着
18:39発
桂台中央
18:41着
18:41発
北桂台
18:43着
18:43発
本郷小学校前
18:44着
18:44発
中野町 0分
18:45着
18:45発
元大橋 1分
18:46着
18:46発
若竹町 2分
18:47着
18:47発
元大橋公園前 3分
18:48着
18:48発
港南台西公園 4分
18:49着
18:49発
横浜女子短期大学前 5分
18:51着
港南台駅 7分