神奈川中央交通バス港88系統
1番のりば,稲荷森,港南台駅方面

本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月6日(月) 16:44発

所要時間(概算)
16:20発 港南台駅
16:22着
16:22発
横浜女子短期大学前
16:23着
16:23発
港南台西公園
16:24着
16:24発
元大橋公園前
16:25着
16:25発
若竹町
16:26着
16:26発
元大橋
16:27着
16:27発
中野町
16:28着
16:28発
稲荷森
16:29着
16:29発
山手学院入口
16:30着
16:30発
本郷車庫前
16:32着
16:32発
紅葉橋
16:33着
16:33発
上之
16:34着
16:34発
上之中央
16:35着
16:35発
犬山南
16:36着
16:36発
犬山
16:37着
16:37発
矢沢(神奈川県横浜市栄区)
16:38着
16:38発
桂山公園
16:39着
16:39発
桂台中央
16:41着
16:41発
北桂台
16:43着
16:43発
本郷小学校前
16:44着
16:44発
中野町 0分
16:45着
16:45発
元大橋 1分
16:46着
16:46発
若竹町 2分
16:47着
16:47発
元大橋公園前 3分
16:48着
16:48発
港南台西公園 4分
16:49着
16:49発
横浜女子短期大学前 5分
16:51着
港南台駅 7分