神奈川中央交通バス淵59系統
1番のりば,愛川バスセンター方面

鳩川住宅前:2019年12月6日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:15発 淵野辺駅南口
07:16着
07:16発
淵野辺駅入口
07:18着
07:18発
淵野辺十字路
07:19着
07:19発
弥栄
07:20着
07:20発
栄公園前
07:22着
07:22発
千代田
07:24着
07:24発
星が丘
07:26着
07:26発
横山坂上
07:36着
07:36発
上溝
07:37着
07:37発
上溝中央
07:39着
07:39発
上溝高校入口
07:41着
07:41発
鳩川住宅前
07:42着
07:42発
石橋 1分
07:44着
07:44発
田名工業団地入口 3分
07:51着
07:51発
田名バスターミナル 10分
07:53着
07:53発
田名坂上 12分
07:56着
07:56発
高田橋入口 15分
08:00着
08:00発
小沢(神奈川県愛甲郡愛川町) 19分
08:02着
08:02発
梅沢(神奈川県愛甲郡愛川町) 21分
08:03着
08:03発
箕輪辻 22分
08:11着
愛川バスセンター 30分