神奈川中央交通バス橋50系統
1番のりば,三ケ木方面

小網:2020年11月25日(水) 23:55発

所要時間(概算)
23:30発 橋本駅北口
23:31着
23:31発
旭農協前
23:31着
23:31発
旭小学校前
23:32着
23:32発
香福寺前
23:33着
23:33発
上町
23:34着
23:34発
大西
23:35着
23:35発
相原台
23:35着
23:35発
相原中央
23:36着
23:36発
二本松
23:37着
23:37発
森の上
23:38着
23:38発
東原宿
23:40着
23:40発
城山総合事務所入口
23:42着
23:42発
久保沢
23:43着
23:43発
谷ケ原
23:44着
23:44発
都井沢
23:47着
23:47発
若葉台住宅
23:50着
23:50発
都井沢
23:51着
23:51発
城山高校前
23:52着
23:52発
津久井湖観光センター前
23:53着
23:53発
北根小屋
23:55着
23:55発
小網
23:56着
23:56発
太井 1分
23:57着
23:57発
日赤病院西 2分
23:58着
23:58発
津久井警察署前 3分
23:59着
23:59発
相模中野 4分
24:00着
24:00発
中野上町 5分
24:01着
24:01発
奈良井 6分
24:03着
24:03発
大沢 8分
24:04着
24:04発
祥泉寺 9分
24:07着
三ケ木 12分