神奈川中央交通バス橋24系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 14:56発

所要時間(概算)
14:40発 東京家政学院
14:41着
14:41発
東京家政学院前
14:42着
14:42発
真米
14:43着
14:43発
森下
14:44着
14:44発
城山相原界
14:45着
14:45発
東原宿
14:46着
14:46発
森の上
14:47着
14:47発
二本松
14:48着
14:48発
相原中央
14:49着
14:49発
相原台
14:50着
14:50発
大西
14:51着
14:51発
上町
14:55着
14:55発
香福寺前
14:56着
14:56発
旭小学校前
14:57着
14:57発
旭農協前 1分
14:59着
橋本駅北口 3分