神奈川中央交通バス橋24系統
2番のりば,東京家政学院方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 10:11発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
旭小学校前
10:12着
10:12発
香福寺前 1分
10:14着
10:14発
上町 3分
10:15着
10:15発
大西 4分
10:16着
10:16発
相原台 5分
10:17着
10:17発
相原中央 6分
10:18着
10:18発
二本松 7分
10:19着
10:19発
森の上 8分
10:20着
10:20発
東原宿 9分
10:21着
10:21発
城山相原界 10分
10:22着
10:22発
森下 11分
10:23着
10:23発
真米 12分
10:24着
10:24発
東京家政学院前 13分
10:28着
東京家政学院 17分