神奈川中央交通バス橋14系統
橋本駅北口方面
谷ケ原:2023年1月27日(金) 06:48発
所要時間(概算) |
---|
06:48着 06:48発 |
谷ケ原 |
06:50着 06:50発 |
久保沢 | 2分 |
06:52着 06:52発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
06:53着 06:53発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
06:54着 06:54発 |
東原宿 | 6分 |
06:55着 06:55発 |
森の上 | 7分 |
06:57着 06:57発 |
二本松 | 9分 |
06:58着 06:58発 |
相原中央 | 10分 |
06:59着 06:59発 |
相原台 | 11分 |
07:00着 07:00発 |
大西 | 12分 |
07:01着 07:01発 |
上町 | 13分 |
07:06着 07:06発 |
香福寺前 | 18分 |
07:07着 07:07発 |
旭小学校前 | 19分 |
07:09着 07:09発 |
旭農協前 | 21分 |
07:11着 |
橋本駅北口 | 23分 |