神奈川中央交通バス橋14系統
1番のりば,城山方面

都井沢:2021年12月4日(土) 16:13発

所要時間(概算)
15:54発 橋本駅北口
15:55着
15:55発
旭農協前
15:56着
15:56発
旭小学校前
15:57着
15:57発
香福寺前
15:59着
15:59発
上町
16:00着
16:00発
大西
16:01着
16:01発
相原台
16:02着
16:02発
相原中央
16:03着
16:03発
二本松
16:05着
16:05発
森の上
16:06着
16:06発
東原宿
16:08着
16:08発
城山総合事務所入口
16:10着
16:10発
久保沢
16:12着
16:12発
谷ケ原
16:13着
16:13発
都井沢
16:14着
16:14発
城山高校前 1分
16:16着
城山 3分