神奈川中央交通バス橋14系統
1番のりば,城山方面
旭小学校前:2021年11月29日(月) 22:56発
所要時間(概算) |
---|
22:56着 22:56発 |
旭小学校前 |
22:57着 22:57発 |
香福寺前 | 1分 |
22:58着 22:58発 |
上町 | 2分 |
22:59着 22:59発 |
大西 | 3分 |
23:00着 23:00発 |
相原台 | 4分 |
23:00着 23:00発 |
相原中央 | 4分 |
23:01着 23:01発 |
二本松 | 5分 |
23:02着 23:02発 |
森の上 | 6分 |
23:03着 23:03発 |
東原宿 | 7分 |
23:04着 23:04発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
23:05着 23:05発 |
城山総合事務所入口 | 9分 |
23:07着 23:07発 |
久保沢 | 11分 |
23:08着 23:08発 |
谷ケ原 | 12分 |
23:09着 23:09発 |
都井沢 | 13分 |
23:10着 23:10発 |
城山高校前 | 14分 |
23:14着 |
城山 | 18分 |