神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

中沢:2022年6月30日(木) 17:18発

所要時間(概算)
16:53発 橋本駅北口
16:54着
16:54発
旭農協前
16:54着
16:54発
旭小学校前
16:55着
16:55発
香福寺前
16:57着
16:57発
上町
16:58着
16:58発
大西
16:59着
16:59発
相原台
17:00着
17:00発
相原中央
17:01着
17:01発
二本松
17:03着
17:03発
森の上
17:04着
17:04発
東原宿
17:06着
17:06発
城山総合事務所入口
17:08着
17:08発
久保沢
17:10着
17:10発
谷ケ原
17:12着
17:12発
都井沢
17:13着
17:13発
城山高校前
17:14着
17:14発
城山
17:18着
17:18発
中沢
17:18着
17:18発
上中沢 0分
17:20着
17:20発
峯の薬師入口 2分
17:21着
17:21発
三井 3分
17:22着
17:22発
三井地域センター前 4分
17:23着
17:23発
三井南 5分
17:24着
17:24発
久保入口 6分
17:25着
17:25発
小網 7分
17:26着
17:26発
太井 8分
17:28着
17:28発
中野小学校前 10分
17:29着
17:29発
津久井合同庁舎前 11分
17:30着
17:30発
川坂 12分
17:32着
17:32発
新境橋 14分
17:33着
17:33発
尾崎記念館 15分
17:34着
17:34発
又野八幡神社前 16分
17:35着
17:35発
又野城山 17分
17:36着
17:36発
野尻 18分
17:37着
17:37発
原替戸東 19分
17:38着
17:38発
原替戸 20分
17:39着
17:39発
二本木 21分
17:40着
17:40発
桜木 22分
17:41着
三ケ木 23分