神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

中沢:2022年6月30日(木) 08:09発

所要時間(概算)
07:41発 橋本駅北口
07:42着
07:42発
旭農協前
07:42着
07:42発
旭小学校前
07:43着
07:43発
香福寺前
07:45着
07:45発
上町
07:46着
07:46発
大西
07:47着
07:47発
相原台
07:47着
07:47発
相原中央
07:48着
07:48発
二本松
07:50着
07:50発
森の上
07:51着
07:51発
東原宿
07:53着
07:53発
城山総合事務所入口
07:55着
07:55発
久保沢
07:58着
07:58発
谷ケ原
07:58着
07:58発
都井沢
07:59着
07:59発
城山高校前
08:01着
08:01発
城山
08:09着
08:09発
中沢
08:09着
08:09発
上中沢 0分
08:11着
08:11発
峯の薬師入口 2分
08:12着
08:12発
三井 3分
08:13着
08:13発
三井地域センター前 4分
08:14着
08:14発
三井南 5分
08:15着
08:15発
久保入口 6分
08:16着
08:16発
小網 7分
08:17着
08:17発
太井 8分
08:19着
08:19発
中野小学校前 10分
08:20着
08:20発
津久井合同庁舎前 11分
08:21着
08:21発
川坂 12分
08:23着
08:23発
新境橋 14分
08:24着
08:24発
尾崎記念館 15分
08:25着
08:25発
又野八幡神社前 16分
08:26着
08:26発
又野城山 17分
08:27着
08:27発
野尻 18分
08:28着
08:28発
原替戸東 19分
08:29着
08:29発
原替戸 20分
08:30着
08:30発
二本木 21分
08:31着
08:31発
桜木 22分
08:32着
三ケ木 23分