神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
相原中央:2023年3月28日(火) 07:47発
所要時間(概算) |
---|
07:47着 07:47発 |
相原中央 |
07:48着 07:48発 |
二本松 | 1分 |
07:50着 07:50発 |
森の上 | 3分 |
07:51着 07:51発 |
東原宿 | 4分 |
07:52着 07:52発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
07:53着 07:53発 |
城山総合事務所入口 | 6分 |
07:55着 07:55発 |
久保沢 | 8分 |
07:58着 07:58発 |
谷ケ原 | 11分 |
07:58着 07:58発 |
都井沢 | 11分 |
07:59着 07:59発 |
城山高校前 | 12分 |
08:01着 08:01発 |
城山 | 14分 |
08:07着 08:07発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 20分 |
08:09着 08:09発 |
中沢 | 22分 |
08:09着 08:09発 |
上中沢 | 22分 |
08:11着 08:11発 |
峯の薬師入口 | 24分 |
08:12着 08:12発 |
三井 | 25分 |
08:13着 08:13発 |
三井地域センター前 | 26分 |
08:14着 08:14発 |
三井南 | 27分 |
08:15着 08:15発 |
久保入口 | 28分 |
08:16着 08:16発 |
小網 | 29分 |
08:17着 08:17発 |
太井 | 30分 |
08:18着 08:18発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 31分 |
08:19着 08:19発 |
中野小学校前 | 32分 |
08:20着 08:20発 |
津久井合同庁舎前 | 33分 |
08:21着 08:21発 |
川坂 | 34分 |
08:23着 08:23発 |
新境橋 | 36分 |
08:24着 08:24発 |
尾崎記念館 | 37分 |
08:25着 08:25発 |
又野八幡神社前 | 38分 |
08:26着 08:26発 |
又野城山 | 39分 |
08:27着 08:27発 |
野尻 | 40分 |
08:28着 08:28発 |
原替戸東 | 41分 |
08:29着 08:29発 |
原替戸 | 42分 |
08:29着 08:29発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | 42分 |
08:30着 08:30発 |
二本木 | 43分 |
08:31着 08:31発 |
桜木 | 44分 |
08:32着 |
三ケ木 | 45分 |