神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
二本木:2022年6月25日(土) 22:13発
所要時間(概算) |
---|
21:32発 | 橋本駅北口 | - |
21:33着 21:33発 |
旭農協前 | - |
21:33着 21:33発 |
旭小学校前 | - |
21:34着 21:34発 |
香福寺前 | - |
21:35着 21:35発 |
上町 | - |
21:36着 21:36発 |
大西 | - |
21:37着 21:37発 |
相原台 | - |
21:38着 21:38発 |
相原中央 | - |
21:39着 21:39発 |
二本松 | - |
21:40着 21:40発 |
森の上 | - |
21:41着 21:41発 |
東原宿 | - |
21:42着 21:42発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | - |
21:43着 21:43発 |
城山総合事務所入口 | - |
21:45着 21:45発 |
久保沢 | - |
21:46着 21:46発 |
谷ケ原 | - |
21:47着 21:47発 |
都井沢 | - |
21:48着 21:48発 |
城山高校前 | - |
21:49着 21:49発 |
城山 | - |
21:52着 21:52発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | - |
21:53着 21:53発 |
中沢 | - |
21:53着 21:53発 |
上中沢 | - |
21:55着 21:55発 |
峯の薬師入口 | - |
21:56着 21:56発 |
三井 | - |
21:57着 21:57発 |
三井地域センター前 | - |
21:58着 21:58発 |
三井南 | - |
21:59着 21:59発 |
久保入口 | - |
22:00着 22:00発 |
小網 | - |
22:01着 22:01発 |
太井 | - |
22:02着 22:02発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | - |
22:03着 22:03発 |
中野小学校前 | - |
22:04着 22:04発 |
津久井合同庁舎前 | - |
22:05着 22:05発 |
川坂 | - |
22:06着 22:06発 |
新境橋 | - |
22:07着 22:07発 |
尾崎記念館 | - |
22:08着 22:08発 |
又野八幡神社前 | - |
22:09着 22:09発 |
又野城山 | - |
22:10着 22:10発 |
野尻 | - |
22:11着 22:11発 |
原替戸東 | - |
22:12着 22:12発 |
原替戸 | - |
22:12着 22:12発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | - |
22:13着 22:13発 |
二本木 |
22:14着 22:14発 |
桜木 | 1分 |
22:15着 |
三ケ木 | 2分 |