神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
二本木:2022年6月25日(土) 19:50発
所要時間(概算) |
---|
19:07発 | 橋本駅北口 | - |
19:08着 19:08発 |
旭農協前 | - |
19:08着 19:08発 |
旭小学校前 | - |
19:09着 19:09発 |
香福寺前 | - |
19:10着 19:10発 |
上町 | - |
19:11着 19:11発 |
大西 | - |
19:12着 19:12発 |
相原台 | - |
19:13着 19:13発 |
相原中央 | - |
19:14着 19:14発 |
二本松 | - |
19:15着 19:15発 |
森の上 | - |
19:16着 19:16発 |
東原宿 | - |
19:17着 19:17発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | - |
19:18着 19:18発 |
城山総合事務所入口 | - |
19:20着 19:20発 |
久保沢 | - |
19:21着 19:21発 |
谷ケ原 | - |
19:22着 19:22発 |
都井沢 | - |
19:23着 19:23発 |
城山高校前 | - |
19:24着 19:24発 |
城山 | - |
19:28着 19:28発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | - |
19:29着 19:29発 |
中沢 | - |
19:29着 19:29発 |
上中沢 | - |
19:31着 19:31発 |
峯の薬師入口 | - |
19:32着 19:32発 |
三井 | - |
19:33着 19:33発 |
三井地域センター前 | - |
19:34着 19:34発 |
三井南 | - |
19:35着 19:35発 |
久保入口 | - |
19:36着 19:36発 |
小網 | - |
19:37着 19:37発 |
太井 | - |
19:38着 19:38発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | - |
19:39着 19:39発 |
中野小学校前 | - |
19:40着 19:40発 |
津久井合同庁舎前 | - |
19:41着 19:41発 |
川坂 | - |
19:43着 19:43発 |
新境橋 | - |
19:44着 19:44発 |
尾崎記念館 | - |
19:45着 19:45発 |
又野八幡神社前 | - |
19:46着 19:46発 |
又野城山 | - |
19:47着 19:47発 |
野尻 | - |
19:48着 19:48発 |
原替戸東 | - |
19:49着 19:49発 |
原替戸 | - |
19:49着 19:49発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | - |
19:50着 19:50発 |
二本木 |
19:51着 19:51発 |
桜木 | 1分 |
19:52着 |
三ケ木 | 2分 |