神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
変電所前(神奈川県相模原市緑区):2022年6月25日(土) 14:05発
所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 橋本駅北口 | - |
13:21着 13:21発 |
旭農協前 | - |
13:22着 13:22発 |
旭小学校前 | - |
13:23着 13:23発 |
香福寺前 | - |
13:25着 13:25発 |
上町 | - |
13:26着 13:26発 |
大西 | - |
13:27着 13:27発 |
相原台 | - |
13:28着 13:28発 |
相原中央 | - |
13:29着 13:29発 |
二本松 | - |
13:31着 13:31発 |
森の上 | - |
13:32着 13:32発 |
東原宿 | - |
13:33着 13:33発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | - |
13:34着 13:34発 |
城山総合事務所入口 | - |
13:36着 13:36発 |
久保沢 | - |
13:38着 13:38発 |
谷ケ原 | - |
13:39着 13:39発 |
都井沢 | - |
13:40着 13:40発 |
城山高校前 | - |
13:41着 13:41発 |
城山 | - |
13:44着 13:44発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | - |
13:45着 13:45発 |
中沢 | - |
13:45着 13:45発 |
上中沢 | - |
13:47着 13:47発 |
峯の薬師入口 | - |
13:48着 13:48発 |
三井 | - |
13:49着 13:49発 |
三井地域センター前 | - |
13:50着 13:50発 |
三井南 | - |
13:51着 13:51発 |
久保入口 | - |
13:52着 13:52発 |
小網 | - |
13:53着 13:53発 |
太井 | - |
13:54着 13:54発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | - |
13:55着 13:55発 |
中野小学校前 | - |
13:56着 13:56発 |
津久井合同庁舎前 | - |
13:57着 13:57発 |
川坂 | - |
13:59着 13:59発 |
新境橋 | - |
14:00着 14:00発 |
尾崎記念館 | - |
14:01着 14:01発 |
又野八幡神社前 | - |
14:02着 14:02発 |
又野城山 | - |
14:03着 14:03発 |
野尻 | - |
14:04着 14:04発 |
原替戸東 | - |
14:05着 14:05発 |
原替戸 | - |
14:05着 14:05発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) |
14:06着 14:06発 |
二本木 | 1分 |
14:07着 14:07発 |
桜木 | 2分 |
14:08着 |
三ケ木 | 3分 |