神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

都井沢:2021年12月2日(木) 21:46発

所要時間(概算)
21:32発 橋本駅北口
21:33着
21:33発
旭農協前
21:33着
21:33発
旭小学校前
21:34着
21:34発
香福寺前
21:35着
21:35発
上町
21:36着
21:36発
大西
21:37着
21:37発
相原台
21:37着
21:37発
相原中央
21:38着
21:38発
二本松
21:39着
21:39発
森の上
21:40着
21:40発
東原宿
21:42着
21:42発
城山総合事務所入口
21:44着
21:44発
久保沢
21:45着
21:45発
谷ケ原
21:46着
21:46発
都井沢
21:47着
21:47発
城山高校前 1分
21:48着
21:48発
城山 2分
21:52着
21:52発
中沢 6分
21:52着
21:52発
上中沢 6分
21:54着
21:54発
峯の薬師入口 8分
21:55着
21:55発
三井 9分
21:56着
21:56発
三井地域センター前 10分
21:57着
21:57発
三井南 11分
21:58着
21:58発
久保入口 12分
21:59着
21:59発
小網 13分
22:00着
22:00発
太井 14分
22:02着
22:02発
中野小学校前 16分
22:03着
22:03発
津久井合同庁舎前 17分
22:04着
22:04発
川坂 18分
22:05着
22:05発
新境橋 19分
22:06着
22:06発
尾崎記念館 20分
22:07着
22:07発
又野八幡神社前 21分
22:08着
22:08発
又野城山 22分
22:09着
22:09発
野尻 23分
22:10着
22:10発
原替戸東 24分
22:11着
22:11発
原替戸 25分
22:12着
22:12発
二本木 26分
22:13着
22:13発
桜木 27分
22:14着
三ケ木 28分