神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
三井地域センター前:2022年6月30日(木) 19:38発
所要時間(概算) |
---|
19:38着 19:38発 |
三井地域センター前 |
19:39着 19:39発 |
三井南 | 1分 |
19:40着 19:40発 |
久保入口 | 2分 |
19:41着 19:41発 |
小網 | 3分 |
19:42着 19:42発 |
太井 | 4分 |
19:43着 19:43発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
19:44着 19:44発 |
中野小学校前 | 6分 |
19:45着 19:45発 |
津久井合同庁舎前 | 7分 |
19:46着 19:46発 |
川坂 | 8分 |
19:47着 19:47発 |
新境橋 | 9分 |
19:48着 19:48発 |
尾崎記念館 | 10分 |
19:49着 19:49発 |
又野八幡神社前 | 11分 |
19:50着 19:50発 |
又野城山 | 12分 |
19:51着 19:51発 |
野尻 | 13分 |
19:52着 19:52発 |
原替戸東 | 14分 |
19:53着 19:53発 |
原替戸 | 15分 |
19:53着 19:53発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | 15分 |
19:54着 19:54発 |
二本木 | 16分 |
19:55着 19:55発 |
桜木 | 17分 |
19:56着 |
三ケ木 | 18分 |