神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
中沢:2022年6月30日(木) 18:47発
所要時間(概算) |
---|
18:47着 18:47発 |
中沢 |
18:47着 18:47発 |
上中沢 | 0分 |
18:49着 18:49発 |
峯の薬師入口 | 2分 |
18:50着 18:50発 |
三井 | 3分 |
18:51着 18:51発 |
三井地域センター前 | 4分 |
18:52着 18:52発 |
三井南 | 5分 |
18:53着 18:53発 |
久保入口 | 6分 |
18:54着 18:54発 |
小網 | 7分 |
18:55着 18:55発 |
太井 | 8分 |
18:56着 18:56発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 9分 |
18:57着 18:57発 |
中野小学校前 | 10分 |
18:58着 18:58発 |
津久井合同庁舎前 | 11分 |
18:59着 18:59発 |
川坂 | 12分 |
19:01着 19:01発 |
新境橋 | 14分 |
19:02着 19:02発 |
尾崎記念館 | 15分 |
19:03着 19:03発 |
又野八幡神社前 | 16分 |
19:04着 19:04発 |
又野城山 | 17分 |
19:05着 19:05発 |
野尻 | 18分 |
19:06着 19:06発 |
原替戸東 | 19分 |
19:07着 19:07発 |
原替戸 | 20分 |
19:07着 19:07発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | 20分 |
19:08着 19:08発 |
二本木 | 21分 |
19:09着 19:09発 |
桜木 | 22分 |
19:10着 |
三ケ木 | 23分 |