神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
旭小学校前:2021年12月6日(月) 18:22発
所要時間(概算) |
---|
18:22着 18:22発 |
旭小学校前 |
18:24着 18:24発 |
香福寺前 | 2分 |
18:26着 18:26発 |
上町 | 4分 |
18:27着 18:27発 |
大西 | 5分 |
18:28着 18:28発 |
相原台 | 6分 |
18:29着 18:29発 |
相原中央 | 7分 |
18:30着 18:30発 |
二本松 | 8分 |
18:32着 18:32発 |
森の上 | 10分 |
18:33着 18:33発 |
東原宿 | 11分 |
18:34着 18:34発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
18:35着 18:35発 |
城山総合事務所入口 | 13分 |
18:37着 18:37発 |
久保沢 | 15分 |
18:39着 18:39発 |
谷ケ原 | 17分 |
18:41着 18:41発 |
都井沢 | 19分 |
18:42着 18:42発 |
城山高校前 | 20分 |
18:43着 18:43発 |
城山 | 21分 |
18:46着 18:46発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 24分 |
18:47着 18:47発 |
中沢 | 25分 |
18:47着 18:47発 |
上中沢 | 25分 |
18:49着 18:49発 |
峯の薬師入口 | 27分 |
18:50着 18:50発 |
三井 | 28分 |
18:51着 18:51発 |
三井地域センター前 | 29分 |
18:52着 18:52発 |
三井南 | 30分 |
18:53着 18:53発 |
久保入口 | 31分 |
18:54着 18:54発 |
小網 | 32分 |
18:55着 18:55発 |
太井 | 33分 |
18:56着 18:56発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 34分 |
18:57着 18:57発 |
中野小学校前 | 35分 |
18:58着 18:58発 |
津久井合同庁舎前 | 36分 |
18:59着 18:59発 |
川坂 | 37分 |
19:01着 19:01発 |
新境橋 | 39分 |
19:02着 19:02発 |
尾崎記念館 | 40分 |
19:03着 19:03発 |
又野八幡神社前 | 41分 |
19:04着 19:04発 |
又野城山 | 42分 |
19:05着 19:05発 |
野尻 | 43分 |
19:06着 19:06発 |
原替戸東 | 44分 |
19:07着 19:07発 |
原替戸 | 45分 |
19:07着 19:07発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | 45分 |
19:08着 19:08発 |
二本木 | 46分 |
19:09着 19:09発 |
桜木 | 47分 |
19:10着 |
三ケ木 | 48分 |