神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

中沢:2022年6月30日(木) 16:18発

所要時間(概算)
15:55発 橋本駅北口
15:56着
15:56発
旭農協前
15:56着
15:56発
旭小学校前
15:57着
15:57発
香福寺前
15:59着
15:59発
上町
16:00着
16:00発
大西
16:01着
16:01発
相原台
16:02着
16:02発
相原中央
16:03着
16:03発
二本松
16:04着
16:04発
森の上
16:05着
16:05発
東原宿
16:07着
16:07発
城山総合事務所入口
16:09着
16:09発
久保沢
16:11着
16:11発
谷ケ原
16:12着
16:12発
都井沢
16:13着
16:13発
城山高校前
16:14着
16:14発
城山
16:18着
16:18発
中沢
16:18着
16:18発
上中沢 0分
16:20着
16:20発
峯の薬師入口 2分
16:21着
16:21発
三井 3分
16:22着
16:22発
三井地域センター前 4分
16:23着
16:23発
三井南 5分
16:24着
16:24発
久保入口 6分
16:25着
16:25発
小網 7分
16:26着
16:26発
太井 8分
16:28着
16:28発
中野小学校前 10分
16:29着
16:29発
津久井合同庁舎前 11分
16:30着
16:30発
川坂 12分
16:32着
16:32発
新境橋 14分
16:33着
16:33発
尾崎記念館 15分
16:34着
16:34発
又野八幡神社前 16分
16:35着
16:35発
又野城山 17分
16:36着
16:36発
野尻 18分
16:37着
16:37発
原替戸東 19分
16:38着
16:38発
原替戸 20分
16:39着
16:39発
二本木 21分
16:40着
16:40発
桜木 22分
16:41着
三ケ木 23分