神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
上中沢:2022年6月30日(木) 16:18発
所要時間(概算) |
---|
16:18着 16:18発 |
上中沢 |
16:20着 16:20発 |
峯の薬師入口 | 2分 |
16:21着 16:21発 |
三井 | 3分 |
16:22着 16:22発 |
三井地域センター前 | 4分 |
16:23着 16:23発 |
三井南 | 5分 |
16:24着 16:24発 |
久保入口 | 6分 |
16:25着 16:25発 |
小網 | 7分 |
16:26着 16:26発 |
太井 | 8分 |
16:27着 16:27発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 9分 |
16:28着 16:28発 |
中野小学校前 | 10分 |
16:29着 16:29発 |
津久井合同庁舎前 | 11分 |
16:30着 16:30発 |
川坂 | 12分 |
16:32着 16:32発 |
新境橋 | 14分 |
16:33着 16:33発 |
尾崎記念館 | 15分 |
16:34着 16:34発 |
又野八幡神社前 | 16分 |
16:35着 16:35発 |
又野城山 | 17分 |
16:36着 16:36発 |
野尻 | 18分 |
16:37着 16:37発 |
原替戸東 | 19分 |
16:38着 16:38発 |
原替戸 | 20分 |
16:38着 16:38発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | 20分 |
16:39着 16:39発 |
二本木 | 21分 |
16:40着 16:40発 |
桜木 | 22分 |
16:41着 |
三ケ木 | 23分 |