神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面
中沢:2022年6月30日(木) 13:43発
所要時間(概算) |
---|
13:43着 13:43発 |
中沢 |
13:43着 13:43発 |
上中沢 | 0分 |
13:45着 13:45発 |
峯の薬師入口 | 2分 |
13:46着 13:46発 |
三井 | 3分 |
13:47着 13:47発 |
三井地域センター前 | 4分 |
13:48着 13:48発 |
三井南 | 5分 |
13:49着 13:49発 |
久保入口 | 6分 |
13:50着 13:50発 |
小網 | 7分 |
13:51着 13:51発 |
太井 | 8分 |
13:52着 13:52発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 9分 |
13:53着 13:53発 |
中野小学校前 | 10分 |
13:54着 13:54発 |
津久井合同庁舎前 | 11分 |
13:55着 13:55発 |
川坂 | 12分 |
13:57着 13:57発 |
新境橋 | 14分 |
13:58着 13:58発 |
尾崎記念館 | 15分 |
13:59着 13:59発 |
又野八幡神社前 | 16分 |
14:00着 14:00発 |
又野城山 | 17分 |
14:01着 14:01発 |
野尻 | 18分 |
14:02着 14:02発 |
原替戸東 | 19分 |
14:03着 14:03発 |
原替戸 | 20分 |
14:03着 14:03発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | 20分 |
14:04着 14:04発 |
二本木 | 21分 |
14:05着 14:05発 |
桜木 | 22分 |
14:06着 |
三ケ木 | 23分 |