神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

都井沢:2021年12月2日(木) 13:37発

所要時間(概算)
13:20発 橋本駅北口
13:21着
13:21発
旭農協前
13:21着
13:21発
旭小学校前
13:22着
13:22発
香福寺前
13:24着
13:24発
上町
13:25着
13:25発
大西
13:26着
13:26発
相原台
13:27着
13:27発
相原中央
13:28着
13:28発
二本松
13:29着
13:29発
森の上
13:30着
13:30発
東原宿
13:32着
13:32発
城山総合事務所入口
13:34着
13:34発
久保沢
13:36着
13:36発
谷ケ原
13:37着
13:37発
都井沢
13:38着
13:38発
城山高校前 1分
13:39着
13:39発
城山 2分
13:43着
13:43発
中沢 6分
13:43着
13:43発
上中沢 6分
13:45着
13:45発
峯の薬師入口 8分
13:46着
13:46発
三井 9分
13:47着
13:47発
三井地域センター前 10分
13:48着
13:48発
三井南 11分
13:49着
13:49発
久保入口 12分
13:50着
13:50発
小網 13分
13:51着
13:51発
太井 14分
13:53着
13:53発
中野小学校前 16分
13:54着
13:54発
津久井合同庁舎前 17分
13:55着
13:55発
川坂 18分
13:57着
13:57発
新境橋 20分
13:58着
13:58発
尾崎記念館 21分
13:59着
13:59発
又野八幡神社前 22分
14:00着
14:00発
又野城山 23分
14:01着
14:01発
野尻 24分
14:02着
14:02発
原替戸東 25分
14:03着
14:03発
原替戸 26分
14:04着
14:04発
二本木 27分
14:05着
14:05発
桜木 28分
14:06着
三ケ木 29分