神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

中沢:2022年6月30日(木) 10:13発

所要時間(概算)
09:50発 橋本駅北口
09:51着
09:51発
旭農協前
09:51着
09:51発
旭小学校前
09:52着
09:52発
香福寺前
09:54着
09:54発
上町
09:55着
09:55発
大西
09:56着
09:56発
相原台
09:57着
09:57発
相原中央
09:58着
09:58発
二本松
09:59着
09:59発
森の上
10:00着
10:00発
東原宿
10:02着
10:02発
城山総合事務所入口
10:04着
10:04発
久保沢
10:06着
10:06発
谷ケ原
10:07着
10:07発
都井沢
10:08着
10:08発
城山高校前
10:09着
10:09発
城山
10:13着
10:13発
中沢
10:13着
10:13発
上中沢 0分
10:15着
10:15発
峯の薬師入口 2分
10:16着
10:16発
三井 3分
10:17着
10:17発
三井地域センター前 4分
10:18着
10:18発
三井南 5分
10:19着
10:19発
久保入口 6分
10:20着
10:20発
小網 7分
10:21着
10:21発
太井 8分
10:23着
10:23発
中野小学校前 10分
10:24着
10:24発
津久井合同庁舎前 11分
10:25着
10:25発
川坂 12分
10:27着
10:27発
新境橋 14分
10:28着
10:28発
尾崎記念館 15分
10:29着
10:29発
又野八幡神社前 16分
10:30着
10:30発
又野城山 17分
10:31着
10:31発
野尻 18分
10:32着
10:32発
原替戸東 19分
10:33着
10:33発
原替戸 20分
10:34着
10:34発
二本木 21分
10:35着
10:35発
桜木 22分
10:36着
三ケ木 23分