神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

中沢:2022年6月30日(木) 07:31発

所要時間(概算)
07:03発 橋本駅北口
07:04着
07:04発
旭農協前
07:04着
07:04発
旭小学校前
07:05着
07:05発
香福寺前
07:07着
07:07発
上町
07:08着
07:08発
大西
07:09着
07:09発
相原台
07:09着
07:09発
相原中央
07:10着
07:10発
二本松
07:12着
07:12発
森の上
07:13着
07:13発
東原宿
07:15着
07:15発
城山総合事務所入口
07:17着
07:17発
久保沢
07:20着
07:20発
谷ケ原
07:20着
07:20発
都井沢
07:21着
07:21発
城山高校前
07:23着
07:23発
城山
07:31着
07:31発
中沢
07:31着
07:31発
上中沢 0分
07:33着
07:33発
峯の薬師入口 2分
07:34着
07:34発
三井 3分
07:35着
07:35発
三井地域センター前 4分
07:36着
07:36発
三井南 5分
07:37着
07:37発
久保入口 6分
07:38着
07:38発
小網 7分
07:39着
07:39発
太井 8分
07:41着
07:41発
中野小学校前 10分
07:42着
07:42発
津久井合同庁舎前 11分
07:43着
07:43発
川坂 12分
07:45着
07:45発
新境橋 14分
07:46着
07:46発
尾崎記念館 15分
07:47着
07:47発
又野八幡神社前 16分
07:48着
07:48発
又野城山 17分
07:49着
07:49発
野尻 18分
07:50着
07:50発
原替戸東 19分
07:51着
07:51発
原替戸 20分
07:52着
07:52発
二本木 21分
07:53着
07:53発
桜木 22分
07:54着
三ケ木 23分