神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
旭小学校前:2021年11月29日(月) 18:47発
所要時間(概算) |
---|
18:02発 | 三ケ木 | - |
18:03着 18:03発 |
桜木 | - |
18:04着 18:04発 |
二本木 | - |
18:04着 18:04発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) | - |
18:05着 18:05発 |
原替戸 | - |
18:06着 18:06発 |
原替戸東 | - |
18:07着 18:07発 |
野尻 | - |
18:08着 18:08発 |
又野城山 | - |
18:09着 18:09発 |
又野八幡神社前 | - |
18:10着 18:10発 |
尾崎記念館 | - |
18:11着 18:11発 |
新境橋 | - |
18:13着 18:13発 |
川坂 | - |
18:14着 18:14発 |
津久井合同庁舎前 | - |
18:15着 18:15発 |
中野小学校前 | - |
18:16着 18:16発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | - |
18:17着 18:17発 |
太井 | - |
18:17着 18:17発 |
小網 | - |
18:18着 18:18発 |
久保入口 | - |
18:19着 18:19発 |
三井南 | - |
18:20着 18:20発 |
三井地域センター前 | - |
18:21着 18:21発 |
三井 | - |
18:22着 18:22発 |
峯の薬師入口 | - |
18:24着 18:24発 |
上中沢 | - |
18:24着 18:24発 |
中沢 | - |
18:25着 18:25発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | - |
18:26着 18:26発 |
城山 | - |
18:27着 18:27発 |
城山高校前 | - |
18:28着 18:28発 |
都井沢 | - |
18:29着 18:29発 |
谷ケ原 | - |
18:31着 18:31発 |
久保沢 | - |
18:33着 18:33発 |
城山総合事務所入口 | - |
18:34着 18:34発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | - |
18:35着 18:35発 |
東原宿 | - |
18:36着 18:36発 |
森の上 | - |
18:38着 18:38発 |
二本松 | - |
18:39着 18:39発 |
相原中央 | - |
18:40着 18:40発 |
相原台 | - |
18:41着 18:41発 |
大西 | - |
18:42着 18:42発 |
上町 | - |
18:46着 18:46発 |
香福寺前 | - |
18:47着 18:47発 |
旭小学校前 |
18:48着 18:48発 |
旭農協前 | 1分 |
18:53着 |
橋本駅北口 | 6分 |