神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
変電所前(神奈川県相模原市緑区):2022年6月25日(土) 20:37発
所要時間(概算) |
---|
20:37着 20:37発 |
変電所前(神奈川県相模原市緑区) |
20:38着 20:38発 |
原替戸 | 1分 |
20:39着 20:39発 |
原替戸東 | 2分 |
20:40着 20:40発 |
野尻 | 3分 |
20:41着 20:41発 |
又野城山 | 4分 |
20:42着 20:42発 |
又野八幡神社前 | 5分 |
20:43着 20:43発 |
尾崎記念館 | 6分 |
20:44着 20:44発 |
新境橋 | 7分 |
20:46着 20:46発 |
川坂 | 9分 |
20:47着 20:47発 |
津久井合同庁舎前 | 10分 |
20:48着 20:48発 |
中野小学校前 | 11分 |
20:49着 20:49発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
20:50着 20:50発 |
太井 | 13分 |
20:50着 20:50発 |
小網 | 13分 |
20:51着 20:51発 |
久保入口 | 14分 |
20:52着 20:52発 |
三井南 | 15分 |
20:53着 20:53発 |
三井地域センター前 | 16分 |
20:54着 20:54発 |
三井 | 17分 |
20:55着 20:55発 |
峯の薬師入口 | 18分 |
20:57着 20:57発 |
上中沢 | 20分 |
20:57着 20:57発 |
中沢 | 20分 |
20:58着 20:58発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 21分 |
20:59着 20:59発 |
城山 | 22分 |
21:00着 21:00発 |
城山高校前 | 23分 |
21:01着 21:01発 |
都井沢 | 24分 |
21:02着 21:02発 |
谷ケ原 | 25分 |
21:03着 21:03発 |
久保沢 | 26分 |
21:05着 21:05発 |
城山総合事務所入口 | 28分 |
21:06着 21:06発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 29分 |
21:07着 21:07発 |
東原宿 | 30分 |
21:07着 21:07発 |
森の上 | 30分 |
21:08着 21:08発 |
二本松 | 31分 |
21:09着 21:09発 |
相原中央 | 32分 |
21:10着 21:10発 |
相原台 | 33分 |
21:11着 21:11発 |
大西 | 34分 |
21:12着 21:12発 |
上町 | 35分 |
21:15着 21:15発 |
香福寺前 | 38分 |
21:16着 21:16発 |
旭小学校前 | 39分 |
21:17着 21:17発 |
旭農協前 | 40分 |
21:21着 |
橋本駅北口 | 44分 |