神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
新境橋:2022年6月25日(土) 17:14発
所要時間(概算) |
---|
17:14着 17:14発 |
新境橋 |
17:16着 17:16発 |
川坂 | 2分 |
17:17着 17:17発 |
津久井合同庁舎前 | 3分 |
17:18着 17:18発 |
中野小学校前 | 4分 |
17:19着 17:19発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
17:20着 17:20発 |
太井 | 6分 |
17:20着 17:20発 |
小網 | 6分 |
17:21着 17:21発 |
久保入口 | 7分 |
17:22着 17:22発 |
三井南 | 8分 |
17:23着 17:23発 |
三井地域センター前 | 9分 |
17:24着 17:24発 |
三井 | 10分 |
17:25着 17:25発 |
峯の薬師入口 | 11分 |
17:27着 17:27発 |
上中沢 | 13分 |
17:27着 17:27発 |
中沢 | 13分 |
17:28着 17:28発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 14分 |
17:29着 17:29発 |
城山 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
城山高校前 | 16分 |
17:31着 17:31発 |
都井沢 | 17分 |
17:32着 17:32発 |
谷ケ原 | 18分 |
17:34着 17:34発 |
久保沢 | 20分 |
17:36着 17:36発 |
城山総合事務所入口 | 22分 |
17:37着 17:37発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 23分 |
17:38着 17:38発 |
東原宿 | 24分 |
17:39着 17:39発 |
森の上 | 25分 |
17:41着 17:41発 |
二本松 | 27分 |
17:42着 17:42発 |
相原中央 | 28分 |
17:43着 17:43発 |
相原台 | 29分 |
17:44着 17:44発 |
大西 | 30分 |
17:45着 17:45発 |
上町 | 31分 |
17:50着 17:50発 |
香福寺前 | 36分 |
17:51着 17:51発 |
旭小学校前 | 37分 |
17:52着 17:52発 |
旭農協前 | 38分 |
17:56着 |
橋本駅北口 | 42分 |