神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2021年11月27日(土) 17:31発
所要時間(概算) |
---|
17:31着 17:31発 |
都井沢 |
17:32着 17:32発 |
谷ケ原 | 1分 |
17:34着 17:34発 |
久保沢 | 3分 |
17:36着 17:36発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
17:37着 17:37発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
17:38着 17:38発 |
東原宿 | 7分 |
17:39着 17:39発 |
森の上 | 8分 |
17:41着 17:41発 |
二本松 | 10分 |
17:42着 17:42発 |
相原中央 | 11分 |
17:43着 17:43発 |
相原台 | 12分 |
17:44着 17:44発 |
大西 | 13分 |
17:45着 17:45発 |
上町 | 14分 |
17:50着 17:50発 |
香福寺前 | 19分 |
17:51着 17:51発 |
旭小学校前 | 20分 |
17:52着 17:52発 |
旭農協前 | 21分 |
17:56着 |
橋本駅北口 | 25分 |