神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
久保入口:2022年6月25日(土) 15:06発
所要時間(概算) |
---|
15:06着 15:06発 |
久保入口 |
15:07着 15:07発 |
三井南 | 1分 |
15:08着 15:08発 |
三井地域センター前 | 2分 |
15:09着 15:09発 |
三井 | 3分 |
15:10着 15:10発 |
峯の薬師入口 | 4分 |
15:12着 15:12発 |
上中沢 | 6分 |
15:12着 15:12発 |
中沢 | 6分 |
15:13着 15:13発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 7分 |
15:14着 15:14発 |
城山 | 8分 |
15:15着 15:15発 |
城山高校前 | 9分 |
15:16着 15:16発 |
都井沢 | 10分 |
15:17着 15:17発 |
谷ケ原 | 11分 |
15:19着 15:19発 |
久保沢 | 13分 |
15:21着 15:21発 |
城山総合事務所入口 | 15分 |
15:22着 15:22発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 16分 |
15:23着 15:23発 |
東原宿 | 17分 |
15:24着 15:24発 |
森の上 | 18分 |
15:26着 15:26発 |
二本松 | 20分 |
15:27着 15:27発 |
相原中央 | 21分 |
15:28着 15:28発 |
相原台 | 22分 |
15:29着 15:29発 |
大西 | 23分 |
15:30着 15:30発 |
上町 | 24分 |
15:35着 15:35発 |
香福寺前 | 29分 |
15:36着 15:36発 |
旭小学校前 | 30分 |
15:37着 15:37発 |
旭農協前 | 31分 |
15:41着 |
橋本駅北口 | 35分 |