神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
又野城山:2022年6月25日(土) 06:01発
所要時間(概算) |
---|
06:01着 06:01発 |
又野城山 |
06:02着 06:02発 |
又野八幡神社前 | 1分 |
06:03着 06:03発 |
尾崎記念館 | 2分 |
06:04着 06:04発 |
新境橋 | 3分 |
06:06着 06:06発 |
川坂 | 5分 |
06:07着 06:07発 |
津久井合同庁舎前 | 6分 |
06:08着 06:08発 |
中野小学校前 | 7分 |
06:09着 06:09発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
06:10着 06:10発 |
太井 | 9分 |
06:10着 06:10発 |
小網 | 9分 |
06:11着 06:11発 |
久保入口 | 10分 |
06:12着 06:12発 |
三井南 | 11分 |
06:13着 06:13発 |
三井地域センター前 | 12分 |
06:14着 06:14発 |
三井 | 13分 |
06:15着 06:15発 |
峯の薬師入口 | 14分 |
06:17着 06:17発 |
上中沢 | 16分 |
06:17着 06:17発 |
中沢 | 16分 |
06:18着 06:18発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 17分 |
06:19着 06:19発 |
城山 | 18分 |
06:20着 06:20発 |
城山高校前 | 19分 |
06:21着 06:21発 |
都井沢 | 20分 |
06:22着 06:22発 |
谷ケ原 | 21分 |
06:23着 06:23発 |
久保沢 | 22分 |
06:25着 06:25発 |
城山総合事務所入口 | 24分 |
06:26着 06:26発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 25分 |
06:27着 06:27発 |
東原宿 | 26分 |
06:27着 06:27発 |
森の上 | 26分 |
06:28着 06:28発 |
二本松 | 27分 |
06:29着 06:29発 |
相原中央 | 28分 |
06:30着 06:30発 |
相原台 | 29分 |
06:31着 06:31発 |
大西 | 30分 |
06:32着 06:32発 |
上町 | 31分 |
06:35着 06:35発 |
香福寺前 | 34分 |
06:36着 06:36発 |
旭小学校前 | 35分 |
06:37着 06:37発 |
旭農協前 | 36分 |
06:39着 |
橋本駅北口 | 38分 |