神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

中沢:2022年6月30日(木) 20:57発

所要時間(概算)
20:35発 三ケ木
20:36着
20:36発
桜木
20:37着
20:37発
二本木
20:38着
20:38発
原替戸
20:39着
20:39発
原替戸東
20:40着
20:40発
野尻
20:41着
20:41発
又野城山
20:42着
20:42発
又野八幡神社前
20:43着
20:43発
尾崎記念館
20:44着
20:44発
新境橋
20:46着
20:46発
川坂
20:47着
20:47発
津久井合同庁舎前
20:48着
20:48発
中野小学校前
20:50着
20:50発
太井
20:50着
20:50発
小網
20:51着
20:51発
久保入口
20:52着
20:52発
三井南
20:53着
20:53発
三井地域センター前
20:54着
20:54発
三井
20:55着
20:55発
峯の薬師入口
20:57着
20:57発
上中沢
20:57着
20:57発
中沢
20:59着
20:59発
城山 2分
21:00着
21:00発
城山高校前 3分
21:01着
21:01発
都井沢 4分
21:02着
21:02発
谷ケ原 5分
21:03着
21:03発
久保沢 6分
21:05着
21:05発
城山総合事務所入口 8分
21:07着
21:07発
東原宿 10分
21:07着
21:07発
森の上 10分
21:08着
21:08発
二本松 11分
21:09着
21:09発
相原中央 12分
21:10着
21:10発
相原台 13分
21:11着
21:11発
大西 14分
21:12着
21:12発
上町 15分
21:15着
21:15発
香福寺前 18分
21:16着
21:16発
旭小学校前 19分
21:18着
21:18発
旭農協前 21分
21:21着
橋本駅北口 24分