神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
上中沢:2022年6月30日(木) 20:57発
所要時間(概算) |
---|
20:57着 20:57発 |
上中沢 |
20:57着 20:57発 |
中沢 | 0分 |
20:58着 20:58発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
20:59着 20:59発 |
城山 | 2分 |
21:00着 21:00発 |
城山高校前 | 3分 |
21:01着 21:01発 |
都井沢 | 4分 |
21:02着 21:02発 |
谷ケ原 | 5分 |
21:03着 21:03発 |
久保沢 | 6分 |
21:05着 21:05発 |
城山総合事務所入口 | 8分 |
21:06着 21:06発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 9分 |
21:07着 21:07発 |
東原宿 | 10分 |
21:07着 21:07発 |
森の上 | 10分 |
21:08着 21:08発 |
二本松 | 11分 |
21:09着 21:09発 |
相原中央 | 12分 |
21:10着 21:10発 |
相原台 | 13分 |
21:11着 21:11発 |
大西 | 14分 |
21:12着 21:12発 |
上町 | 15分 |
21:15着 21:15発 |
香福寺前 | 18分 |
21:16着 21:16発 |
旭小学校前 | 19分 |
21:18着 21:18発 |
旭農協前 | 21分 |
21:21着 |
橋本駅北口 | 24分 |